riau24

Ini Nama-nama Anggota Paskibra Kabupaten Bengkalis 2019

Kamis, 15 Agustus 2019 | 20:20 WIB
Paskibra Bengkalis 2019/hari Paskibra Bengkalis 2019/hari

RIAU24.COM -  BENGKALIS - Pengukuhan anggota Paskibra yang akan bertugas mengibarkan dan menurunkan bendera Merah Putih pada puncak peringatan Hari Ulang Tahun (HUT) ke-74 Republik Indonesia pada Sabtu (17/08/19) mendatang, dipusatkan di Lapangan Tugu Bengkalis.

Kepala Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga, H Anharizal. Anharizal menambahkan, anggota Paskibra yang bakal dikukuhkan besok senyak 75 orang. Mereka merupakan putra-putri terbaik kabupaten Bengkalis.

“Ke-75 anggota Paskibra yang akan dikukuhkan Bupati Bengkalis besok malam, merupakan pelajar SMA/SMK/MA negeri maupun swasta dari 11 kecamatan di Kabupaten Bengkalis,” jelasnya, Rabu 15 Agustus 2019.



BACA JUGA : Bupati Amril Lantik 48 Pejabat Admistrator dan 89 Pejabat Pengawas

Berikut Nama Nama Anggota Paskibraka Kabupaten Bengkalis

Sesuai data dari Disparbudpora, adapun nama-nama ke-75 anggota Paskibra Kabupaten Bengkalis tahun 2019 serta asal sekolahnya adalah sebagai berikut:

Kecamatan Bathin Solapan; Rafi Hardi Yuwansyah, (SMA Negeri 3 Bathin Solapan), Jesica Triana Marbun (SMK Negeri 2 Bathin Solapan ), Rahmat Hidayat (SMA Negeri 3 Mandau), Cindy Artikasari Herawady (SMK Swasta 1 Perbankan), Abel Rivaldi (SMA Negeri 3 Bathin Solapan), Prawira Selman (SMA Negeri 6 Mandau), dan Muqsitoh Aldila Andela Sari (SMA Negeri 3 Bathin Solapan).

Lalu, Rosa Liana Oktaviani (SMA Negeri 6 Mandau), Octarianyah Bintang Nugraha (SMA Negeri 3 Bathin Solapan), Vicka Kartina Putri (SMK Swasta Yapim Taruna Mandau), Kristian Feri Siahaan (SMA Negeri 6 Mandau), Iken Retno Dwi Tantri (SMA Negeri 7 Mandau), Dafa Ananda (SMA Negeri 3 Bathin Solapan), dan Johan Saimima (SMA Negeri 2 Bathin Solapan).

Kecamatan Bengkalis; Nur Muhammad Kurnia Yafi (SMA Negeri 2 Bengkalis), Syarifah Syahira (MA Negeri 1 Bengkalis), Nuweiba Aktabarin (SMA Negeri 3 Bengkalis), Sasya Khairunnisa (MA Negeri 1 Bengkalis), Abi Ichwan Karnizam (MA Negeri 1 Bengkalis), Mhd Ridho Akbar (SMA Negeri 3 Bengkalis), dan Dea Maritza (SMA Negeri 2 Bengkalis).

Seterusnya, Kharin Rahmadini (SMA Negeri 2 Bengkalis), Zulkifli (SMA Negeri 3 Bengkalis), Erlina (MA Negeri 1 Bengkalis), Hanif Hardiansyah (SMA Negeri 1 Bengkalis), Fadila Rahmadani (SMA Negeri 2 Bengkalis), Arizki Akbar (SMA Nereri 3 Bengkalis), Bela Safira (SMK Negeri 3 Bengkalis), dan Fira Ananda Rizky (SMA Negeri 3 Bengkalis).

Kecamatan Bantan; Muhammad Sah (SMA Negeri 1 Bantan), Novika Alfiyona (SMA Negeri 1 Bantan), Muhammad Sabli (MA Al-Hidayah), dan Ayu Artika (SMA Negeri 1 Bantan).

Kecamatan Bukit Batu; Arif Rahman Budiana (SMA Negeri 1 Bukit Batu), Dinda Khairani Nasution (SMA Negeri 1 Bukit Batu), Fichery Husaini Akmal (SMA Negeri 1 Bukit Batu), dan Shabiina (SMA Negeri 1 Bukit Batu).

Kecamatan Siak Kecil; Sudy Hardiyanda (SMA Negeri 1 Siak Kecil), Elya Natasha (SMA Negeri 2 Siak Kecil), dan Selamet Santoso (SMA Negeri 2 Siak Kecil).

Kecamatan Bandar Laksamana; Dandi Oktawan (SMA Negeri 3 Bandar Laksamana), Tri Restu Erlianti (SMA Negeri 2 Bandar Laksamana), dan M Dio Fadhila Yulas (SMA Negeri 3 Bandar Laksamana).

Kecamatan Mandau; Raffaellino Al Rahied (SMA Swasta Cendana Mandau), Anjelina Tiurida Br Situmorang (SMA Negeri 1 Mandau), M Fadhlan (SMA Negeri 8 Mandau), Stefi Luna Pasaribu (SMA Swasta Cendana Mandau), Daniel Wirawan Siregar (SMA Negeri 2 Mandau), Tamara Dwiyanti (SMA Negeri 8 Mandau), dan Dzacky Yudatama (SMA Negeri 4 Mandau).

Kemudian, Indah Ayuni Siregar (SMA Negeri 8 Mandau), Eriyandi (SMA Negeri 1 Mandau), Dela Syafitri (SMA Negeri 2 Mandau), Farrel (SMA Swasta Cendana Duri), Elvina Ariska (SMA Negeri 9 Mandau), Gieraldo Clinton Siagian (SMA Negeri 2 Mandau), Aysha Fadilla (SMA Negeri 2 Mandau), dan Rahmat Dani (SMA Negeri 9 Mandau).

Kecamatan Pinggir; Muhammad Ulul Azmi Septi Asri (SMA Swasta IT Mutiara), Cintia Puja Alsabani (SMA Negeri 1 Pinggir), Tomi Rio Irawan (SMA Negeri 1 Pinggir), Yeni Aprila Rizki (SMA Negeri 2 Pinggir), Ari Tampubolon (SMA Negeri 6 Pinggir), Nasywa Salsapido (SMA Swasta IT Mutiara), dan Sri Ningsih Apriani (SMA Negeri 2 Pinggir).



BACA JUGA : MUI Bengkalis Mengajak Antar Umat Beragama Saling Menjaga Kerukunan

Kecamatan Talang Muandau; Aji Prayuda (SMA Negeri 3 Talang Muandau), Novaliza Ramadani (SMA Negeri 4 Mandau), dan Darma Chandra (SMA Swasta Beringin).

Kecamatan Rupat; Muhammad Rezeki (SMA Negeri 1 Rupat), Agustina (SMK Negeri 1 Rupat), M Jumadi (SMA Negeri 1 Rupat), dan Misriani (SMA Negeri 2 Rupat).

Terakhir, Kecamatan Rupat Utara; Kaspul Anwar (SMA Negeri 1 Rupat Utara), Suriyanti (SMA Negeri 1 Rupat Utara), dan Agus Wanda (SMA Negeri 1 Rupat Utara).***


R24/phi/hari

PenulisR24/hari


Loading...

loading...