riau24

Resmi Dilantik, Ini Nama-Nama Lurah Baru di Kota Pekanbaru

Sabtu, 08 Februari 2020 | 06:17 WIB
Pelantikan pejabat eselon Pekanbaru Pelantikan pejabat eselon Pekanbaru

RIAU24.COM - PEKANBARU - Perombakan pejabat biasa terjadi di lingkungan pemerintahan, hal ini sebagai bentuk apresiasi atas kinerja yang telah dilakukan selama mengabdi. Ada yang naik jabatan dan adapula yang tetap, tergantung hasil evaluasi yang dilakukan.

Pada Jumat (7/2/2020) sore kemarin. Sekretaris Daerah Kota Pekanbaru, M Noer telah resmi melantik setidaknya 271 pejabat Administrator, Pengawas dan Fungsional di lingkungan Pemerintah Kota (Pemko) Pekanbaru.

Dari sebanyak 271 pejabat, puluhan lurah di Kota Pekanbaru rolling. Tidak hanya lurah, perangkat Sekretaris Lurah, Kepala Seksi Kelurahan juga tampak di evaluasi di awal tahun 2020. 

Baca Juga: Hadang Joki CPNS, Pemko Terapkan Pemeriksaan Berlapis

Pelantikan yang dipimpin oleh Sekda Pekanbaru ini bagian dari evaluasi dan penyegaran di tubuh Pemerintah Kota Pekanbaru untuk memberikan pelayanan yang lebih maksimal kepada masyarakat.

“Tadi lebih kurang 271 pejabat yang sudah dilantik dan mengucapkan sumpah jabatan. Mereka yang dilantik ini pejabat setingkat Sekretaris, Camat, Sekcam, Kabag, Kasubag dan Lurah,” kata M Noer.

M Noer menegaskan, kepada seluruh pejabat yang telah mengucapkan janji untuk bisa langsung bekerja dengan sebaik-baiknya dan tidak ada yang membawa barang ke tempat yang baru.

“Sesuai instruski Pak Wali, bekerja sesuai team work dan tupoksi. Lakukan inovasi untuk selalu bergerak maju,” tegasnya.

 Baca Juga: Terowongan Fly Over SKA Bakal Dipercantik Pihak Swasta, Begini Kata Dishub Pekanbaru

Berikut Nama-nama Lurah dan Pejabat Esselon yang Dilantik

- Rizaldi Ananta Pratama (Lurah Tuah Karya, Tampan)

- Jaspi Yubion (Lurah Simpang Baru, Tampan)

- Hasan Nusi (Lurah Sialang Sakti, Tenayan Raya)

- Yusrizal Fiqriady (Lurah Kulim, Tenayan Raya)

- Syarifudin (Lurah Tuah Negeri, Tenayan Raya)

- Tar Ajaman (Lurah Pematang Kapau, Tenayan Raya)

- M Arif Surya (Lurah Sekip, Limapuluh)

- Nursyam Ramadhani (Lurah Sumahilang, Pekanbaru Kota)

- Hadi Saputra (Lurah Tanah Datar, Pekanbaru Kota)

- Rein Rizka Karvy (Lurah Tangkerang Selatan, Bukitraya)

- Kadwadi (Lurah Tangkerang Labuai, Bukitraya)

- Jusembra Osni (Lurah Air Dingin, Bukitraya)

- Suwandi Nasution (Lurah Maharani, Rumbai)

- Delawija Andrio (Lurah Rantau Panjang, Rumbai)

- Mahdawi (Lurah Muara Fajar Barat, Rumbai)

- Muchlis (Lurah Muara Fajar Timur, Rumbai)

- Dasriati (Lurah Limbungan Baru, Rumpes)

- Iif Syaifullah (Lurah Lembah Sari, Rumpes)

- Silvenus Hendra (Lurah Meranti Pandak, Rumpes)

- M Rizkiady Rambe (Lurah Delima, Tampan)

- Azhar (Lurah Bina Widya, Tampan)

- Joko Arif Santoso (Lurah Maharatu, Marpoyan Damai)

- Edwar Brata Putra (Lurah Sidomulyo Timur, Marpoyan Damai)

- Arrasyid Kelana Putera (Lurah Wonorejo, Marpoyan Damai)

- Wahyu Nofiyandri (Lurah Labu Baru Barat, Payung Sekaki)

- Zulkifli (Lurah Labuh Baru Timur, Payung Sekaki)

- Samsahid (Lurah Tirta Siak, Payung Sekaki)

- Hermayeni (Lurah Tampan, Payung Sekaki)

- M Rizky Pramadani (Lurah Palas, Rumbai)

- Muhammad Ismail (Lurah Agro Wisata, Rumbai)

- Deni Arisanty (Kasi Kesejahteraan, Pekanbaru Kota)

-Fredy Adrianto (Kasipem Kecamatan Sukajadi)

- Novanierizal (Kasipem, Ketentraman Kecamatan Sukajadi)

- Abdullah (Kasipem Kecamatan Senapelan)

- Erwan Hadimulia (Kasipem Kecamatan Sail)

- Syarifah Srimadewi (Kasipem Kecamatan Limapuluh)

- Marlinof (Kepala UPTD Pengelolaan Dinas PU Perkim)

- Furqon Dasrin (Kasubag Otda Setdako Pekanbaru)

- Erwan Candra (Kasubag Pembinaan Masyarakat Setdako Pekanbaru)

- Ame Sulistia (Kasubag Kerjasama Bagian Kerjasama Setdako Pekanbaru)

- Rezki Eka Putra (Kasubag Monitoring Bagian Administrasi Pembangunan Setdako Pekanbaru)

- Ardan Yospiokta (Kasubag Kerjasama Bagian Kerjasama Setdako Pekanbaru)

- Cihe Aprilia Bintang (Kasubag Pengelolaan Pengadaan Barang dan Jasa)

- Purwito (Kasubag Pengelolaan Layanan Pengadaan Barang dan Jasa)

- Muh Syahril (Kasubag Pembinaan dan Advokasi Bagian Pengadaan Barang dan Jasa)

- Said Nurul Hidayat (Kasubag Umum Damkar)

- Irna (Kasi Inspeksi Proteksi Damkar)

- Fahriansyah (Kasi Operasi Damkar)

- Junnidi (Kasi Distribusi Peralatan Damkar)

- Indra (Kasi Perlindungan Khusus Anak DPPPA)

- Irma Asmuria (Kasubag Keuangan Distalduk)

- Kenmorito (Kasi Manajemen dan Kebutuhan Lalulintas Dishub)

- Rabiul Misqa Hagi (Kasi Rekayasa dan Fasilitasi Dishub)

- Raja Randa Maulana (Kasi Pengawasan Lalulintas Jalan Dishub)

- Agusalim (Kasi Sarana dan Prasarana DLHK)

- Wenny Arizona (Kasi Pengurangan dan Pemanfaatan Sampah DLHK)

- Dido (Kasi Peningkatan Kapasitas Informasi DLHK)

- Susy Indri (Kasubag Umum Dinas Ketahanan Pangan)

- Yahya (Kasubag Keuangan Dinas Ketahanan Pangan)

- Mardan Isnaini Kasim (Kasi Tanaman Pangan Distanak)

- Oki Lestari (Kasubag Keuangan Balitbang)

- Hilma Rusdi (Kasubid Sosial dan Budaya Balitbang)

- Donny Akbar (Kasubid Kependudukan dan Pemberdayaan Masyarakat Balitbang)

- Syamsul Bahri (Kasipem Kelurahan Agro Wisata)

- Munawir (Seklur Maharani, Rumbai)

- Elky Resky Amelia (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Rantau Panjang)

- Cendang (Seklur Muara Fajar Barat, Rumbai)

- Tapip Suhadi (Seklur Lembah Sari, Rumpes)

- Yuliadi (Seklur Lembah Sari, Rumpes)

- Feri Junaldi (Seklur Sungai Ukai, Rumpes)

- Ade Syukri Arianto (Kasipem Kelurahan Sungai Ukai)

- Deki Indriyawan (Seklur Tebing Tinggi Okura, Rumpes)

- Rayadi Saputra (Kasipem Kelurahan Tebing Tinggi Okura, Rumpes)

- Juliandi (Kasipem Pemberdayaan Tebing Tinggi Okura, Rumpes)

- Robi Oktavianus (Seklur Delima, Tampan)

- Raja Yenni Sumarni (Kasipem Kelurahan Sidomulyo Barat, Tampan)

- Yese Poita Indra Putri (Seklur Air Putih, Tampan)

- Ayu Sartika (Seklur Simpang Baru, Tampan)

- Fatmawati (Kasipem Kelurahan Simpang Baru, Tampan)

- Sri Arwita (Kasipem Kelurahan Tobek Godang, Tampan)

- Muhammad Faisal Sofyanto (Kasipem Kelurahan Sialang Munggu, Tampan)

- Sutikno (Kasipem Kelurahan Kulim, Tenayan Raya)

- Wini Perwita Sari (Seklur Bambu Kuning, Tenayan Raya)

- Edo Bagus Junianata (Seklur Industri Tenayan, Tenayan Raya)

- Dekri (Kasipem Kelurahan Bencah Lesung, Tenayan Raya)

- Natalia Simanjuntak (Kasi Kesejahteraan Kelurahan Mentangor, Tenayan Raya)

- Rusli (Kasipem Kelurahan Sialang Rampai, Tenayan Raya)

- Reka Kurniawati (Kasubid Penyelenggaraan Pemerintah Balitbang)

- Nugraheni Restu (Kasubid Ekonomi Balitbang)

- Mahmud Yusrizal (Kasubid Inovasi Balitbang)

- Suci Yusmalia (Kasubid Difusi Inovasi Balitbang)

- Verdhira Dinanti (Kasubid Diseminasi Balitbang)

- Yettendra (Kasi Kontruksi BPBD)

- Rahadyan (Kasi Logistik BPBD)

- Metra Fronika Sastra (Kasubag Keuangan Dinas Pertanahan)

- Yafrizal (Kasi Perselisihan DPP)

- Putra Alamsyah (Kasubag TU UPT PKB Dishub)

- Afniati (Kepala UPT Disdukcapil, Kec Sukajadi)

- Inong Roni (Kepala UPT Disdukcapil, Kec Pekanbaru Kota)

- Heri Rusdi (Kepala UPT Pengelolaan Rusunawa Dinas PU Perkim)

- Fardhania Isyaura (Kasubag Umum, Kec Payung Sekaki)

- Lukman Y (Kasubag Umum, Kec Rumbai)

- Mellisa Fitri (Kasubag Keuangan, Kec Rumpes)

- Khairul (Kasubag Keuangan, Kec Tampan)

- Erna Liza Afia (Kasubag Umum, Kec Tenayan Raya)

- Ike Arlyta Sari (Kasubag Umum, Kec Senapelan)

- Zulkifli (Kasubag Keuangan, Kec Senapelan)

- Shabrina Farahiyati (Seklur Tangkerang Selatan, Bukitraya)

- Herlina Sari (Kasipem Tangkerang Labuai, Bukitraya)

- Suhardiman (Kasipem dan Pemberdayaan Tangkerang Labuai, Bukitraya)

- M Isnaini (Seklur Tangkerang Utara, Bukitraya)

- Satriya Surya Darma (Seklur Simpang Tiga, Bukitraya)

- Veny Syafriani (Kasi Kesejahteraan Sosial, Simpang Tiga, Bukitraya)

- Eldawati (Kasi Kesejateraan Sosial, Maharatu, Marpoyan Damai)

- Helmi Afrizal (Kasi Kesejahteraan Sosial, Perhentian Raja, Marpoyan Damai)

- Cut Idawati (Kasi Kesejahteraan Sosial, Marpoyan Damai)

- Dessylilova (Seklur Wonorejo, Marpoyan Damai)

- Ade Ridho (Seklur Tangkerang Barat, Marpoyan Damai)

- Sania Armen (Kasubag Ketatalaksanaan Bagian Otda Setdako)

- Iwandri (Kasubag Kepegawaian Bagian Umum Setdako)

- Rezatul Helmi (Kasubag Layanan Informasi Setdako)

- Rudi Ambardi Laida (Kasubag Dokumentasi dan Pelaporan Setdako)

- Salmidawati (Kasi Pelayanan Terpadu Bukitraya)

- Reni Bafita (Kasipem Marpoyan Damai)

- Lily Suryani (Kasi Kesejahteraan Sosial Payung Sekaki)

- Fitriyati (Kasi Kesejahteraan Sosial Tampan)

- Syafnir Zami (Kasipem Pekanbaru Kota)

- Yuliarti (Seklur Sidomulyo Timur, Marpoyan Damai)

- Laily Syawalmi (Seklur Tangkerang Tengah, Marpoyan Damai)

- Yeni Hartati (Kasi Kesejahteraan Sosial, Tangkerang Tengah, Marpoyan Damai)

- Wempie Setyadi (Kasipem, Tangkerang Tengah, Marpoyan Damai)

- Hendri (Seklur Air Hitam, Payung Sekaki)

- Syarifah Tholha (Kasipem Labuh Baru Barat, Payung Sekaki)

- Mahayati Harahab (Kasi Kesejahteraan, Labuh Baru Barat, Payung Sekaki)

- Juni Putri Pertiwi (Kasipem dan Pemberdayaan Labuh Baru Barat, Payung Sekaki)

- Walman Pakpahan (Kasipem dan Pemberdayaan, Sungai Sibam, Payung Sekaki)

- Marsedes (Kasipem, Bandar Raya, Payung Sekaki)

- Hastuti (Kasipem, Tirta Siak, Payung Sekaki)

- Santri Imam (Seklur Agro Wisata, Rumbai)

(R24/put)

PenulisR24/put



Loading...


Loading...