Jual Kue Bolu Rp1.000 dan Masih Dicibir, Netizen Bilang Begini

Jumat, 08 Oktober 2021 | 23:12 WIB
Jual Kuo Bolu Rp1.000 dan Masih Dicibir, Netizen Bilang Begini (foto/int) Jual Kuo Bolu Rp1.000 dan Masih Dicibir, Netizen Bilang Begini (foto/int)

RIAU24.COM - Viral curhatan seorang pemilik usaha kue. Curhatannya itu viral di grup facebook @dekorasi Cake/Kue dan Aneka Resep.

Awalnya wanita itu tertarik memiliki rekan usaha. Apalagi saat sekarang yang potongan kue yang dijual sering jadi omongan.

"Menurut bunda-bunda dijual 1000 an potongnnya pas atau trllu tipis? Itu sudah saya itung-itung smua bahan baku ny jga kira2 Satu loyang uk 20 cm dapat 27 potong," sebut wanita itu.

Baca Juga: Momen Mengharukan Ketika Seekor Gajah Mengenali Dokter yang Dulu Pernah Merawatnya

"Tapi knpa suka ada yang komen enggak mengenakan hati ya padahal kan bikin bolu itu pke tenaga blom bhan baku nya blom gas nya," sambungnya.

Netizen lainnya turut bersimpati. @Santi: "Semangat bunda buat apa kita jual mahal2 cuma 1 kali kita dpt duitnya.murah enak pasti byk yg suka.maju terus bunda buat pejuang keluarga."

Baca Juga: Inilah 5 Proses Menakutkan Ketika Ingin Digigit Oleh Seekor Hiu

@Haryani: "EngGaK masok kalo seribuan mah..seloyang Jual brp.. tgl dibagi ada berapa potong/iris.baru bisa menentukan hrga jual irisan."

@Atikah: "Ditempat ku segitu 2000an bun .
Kalo harga 1000 masih ada yg komen , suruh bikin sendiri aja gitu bun."

@Nenk Endah: "2 rbu pas kali bun .aq jg jualn donut hrga 2 rbu bun .y bgtu nmny orng dgng psti ad aj kmnn pmbli yg bkin kt sakit hti.pngn ny yg gde tpi hrg ny jg super murah ampuuun dah."

@Nolisa Lisa: "Bun ko murah bgt blm hrg plastikny it,blm tenaga,listrik,duh klo sy mah mndgan jual perloyang az,nklo jual perpotong y gt bingung mw jual brp,klo perloyang kn enak saklekin az klo sy bolu coklat gt50uk18cm,boli jadulnya35rb uk18cm,browniesnya80rb uk18cm."

PenulisR24/riki


Loading...

Terpopuler

Loading...